PHILIBERT CHARRIN (1920-2007)

Lot 54
800 - 1 000 €

PHILIBERT CHARRIN (1920-2007)

Sans titre Collage Signé en bas vers la droite 35 x 20 cm Provenance: Galerie Causans, Paris, 1994
Mes ordres d'achat