Bernard BUFFET (1928-1999) d'après

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Suite Siemens 1968. Photolithographie. Chaque 750 x 405 mm (feuillets). Impression en deux tons. Suite complète de 6 planches. Très belles épreuves sur vélin blanc, non signées comme à l'ordinaire. (légère oxydation aux bords des feuillets) Toutes marges
Mes ordres d'achat