CHARLES LAPICQUE (1898-1988)

Lot 47
600 - 800 EUR

CHARLES LAPICQUE (1898-1988)

Portrait d'homme Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche et daté 87 Située en haut à droite Bréhât 24 x 19 cm Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre graphique de Charles Lapicque actuellement en préparation par MM. Marc et Médéric Métayer. Un certificat de Monsieur Marc METAYER sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat