CHARLES LAPICQUE (1898-1988)

Lot 45
400 - 600 €

CHARLES LAPICQUE (1898-1988)

Composition Mine de plomb sur papier Signée en haut à droite et datée 79 29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat