CHARLES LAPICQUE (1898-1988)

Lot 42
400 - 600 EUR

CHARLES LAPICQUE (1898-1988)

Composition Mine de plomb sur papier Signée en haut à gauche et datée 76 29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat