JEAN POUGNY (1892-1956 )

Lot 39
2 000 - 3 000 €

JEAN POUGNY (1892-1956 )

La Plage d'enfants Huile sur isorel Signée en bas à droite 13,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat