JEAN POUGNY (1892-1956)

Lot 38
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

JEAN POUGNY (1892-1956)

L'Autobus Huile sur toile Signée en bas à droite 33,2 x 24 cm
Mes ordres d'achat