CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 34
2 000 - 3 000 €
Résultat : 7 500 €

Caserne d'Avallon Huile sur toile Signée en bas à droite 52 x 76 cm
Mes ordres d'achat