ALBERT CLOUARD (1866-1952)

Lot 33
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

ALBERT CLOUARD (1866-1952)

Nature morte à la pipe Huile sur isorel Signée en bas à gauche 18 x 24 cm Provenance: Vente Atelier Clouard, Rennes,06/12/92, Mes Livinec, reproduit sous le N°13
Mes ordres d'achat