ALBERT CLOUARD (1866-1952)

Lot 32
3 000 - 4 000 €
Résultat : 5 200 €

ALBERT CLOUARD (1866-1952)

Les devoirs et la couture Huile sur carton Signée en bas à gauche 21,5 x 24 cm Provenance: Vente Atelier Clouard, Rennes, 06/12/92, Mes Livinec, reproduit sous le N°92
Mes ordres d'achat