Albert CLOUARD (1866-1952)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Albert CLOUARD (1866-1952)
La Sainte aux Maisons Huile sur carton Signée en bas à gauche 24 x 29,5 cm Provenance: Vente Atelier Clouard, Rennes, 06/12/92, Mes Livinec, reproduit sous le N°70
Mes ordres d'achat