ALBERT CLOUARD (1866-1952)

Lot 31
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 500 €

ALBERT CLOUARD (1866-1952)

La Sainte aux Maisons Huile sur carton Signée en bas à gauche 24 x 29,5 cm Provenance: Vente Atelier Clouard, Rennes, 06/12/92, Mes Livinec, reproduit sous le N°70
Mes ordres d'achat