LÉON DETROY (1857-1955)

Lot 26
3 000 - 4 000 €
Résultat : 8 000 €

LÉON DETROY (1857-1955)

Village de montagne Huile sur toile Signée en bas à droite 59 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat