Léon DETROY (1857-1955)

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR

Léon DETROY (1857-1955)

Bateaux en Méditerrannée Huile sur toile Signée en bas à droite (légers accidents) 73 x 91,5 cm Au verso, ancienne étiquette d'exposition: "La marine vue par les peintres français d'aujourd'hui" - Dublin
Mes ordres d'achat