LOUIS HAYET (1864-1940)

Lot 24
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 6 500 EUR

LOUIS HAYET (1864-1940)

Canotage Huile sur carton Signée en bas à droite 37 x 52 cm
Mes ordres d'achat