Louis HAYET (1864-1940)

Lot 24
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 500EUR

Louis HAYET (1864-1940)

Canotage Huile sur carton Signée en bas à droite 37 x 52 cm
Mes ordres d'achat