LÉONARD SARLUIS (1874-1949)

Lot 20
2 000 - 3 000 €
Résultat : 9 500 €

LÉONARD SARLUIS (1874-1949)

Ephèbe à la chevelure rousse Huile sur panneau Datée et signée en bas à droite Sarluis 1919 et dédicacée "A mon ami Luc Simon" 85 x 68,5 cm Provenance: Ancienne collection Michel Beurdeley
Mes ordres d'achat