JULES JOSEPH LEFEBVRE (1836-1911)

Lot 19
400 - 600 €
Résultat : 550 €

Portrait de femme aux cheveux roux Gouache sur ivoire Signée en haut à droite 7,7 x 7,7 cm
Mes ordres d'achat