CONSTANT PERMEKE (1886-1952)

Lot 17
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 400 €

CONSTANT PERMEKE (1886-1952)

Chaumières dans la neige Huile sur panneau Signée en bas à droite 18,7 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat