PAUL LECOMTE (1842-1920)

Lot 16
600 - 800 €
Résultat : 900 €

PAUL LECOMTE (1842-1920)

Entrée de village Huile sur panneau Signée en bas à droite 31,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat