ECOLE FLAMANDE DU XIXe SIÈCLE SUIVEUR DE CORNELIS VAN SPAENDONCK

Lot 13
2 000 - 3 000 €

Etude de tulipes Papier marouflé sur carton (accidents) 29 x 36 cm
Mes ordres d'achat