THOMAS GERMAIN DUVIVIER (1735-1814)

Lot 12
15 000 - 20 000 €
Résultat : 15 000 €

Les attributs des arts Toile 114 x 85 cm Provenance: Collection particulière, Paris. Bibliographie: M. et F. Faré, La vie silencieuse en France. La nature morte au XVIIIe siècle, Paris, 1976, n° 261 reproduit
Mes ordres d'achat