Ecole russe du XIXème

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole russe du XIXème
Vierge à l'enfan dans un tondo soutenue par des anges, encre et lavis sur carton, signé en bas à droite T.TTomoba (manques, griffures)
Mes ordres d'achat