D'après Raphael

Lot 21
Estimation :
20 - 50 EUR
D'après Raphael
La Sainte Vierge, encre et aquarelle sur dessin. (accidents, piqures) Porte une inscription de Johann Kaspar LAVATER
Mes ordres d'achat