Ecole française du XVIIIème siècle

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Jeune fille à la charlotte levant le couvercle d'un pot à deux poignées. Dessin à la sanguine monogrammé G.L. en bas à gauche Cadre ancien en bois doré sculpté de feuilles d'acanthe et godrons tors
Mes ordres d'achat