A F. PREVOST

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
A F. PREVOST
Storia di Manon Lescaut et del Cavalieri Des Grieux. Milano, Instituto Editoriale Italiano, [1890]. In-8, reliure Art Nouveau toile verte, dos titré, orné
Mes ordres d'achat