VILEM REICHMANN (1908-1991)

Lot 514
Résultat : 520EUR
VILEM REICHMANN (1908-1991)
Angle de rue, 1947 Grafitti, 1963 Panneaux de signalisations, 1968 Argentiques (3), env. 221x160 mm, légendés, numérotés, signés, datés
Mes ordres d'achat