Edouard BOUBAT (1923-1999)

Lot 504
Résultat : 750EUR
Edouard BOUBAT (1923-1999)
La poule (Baléares, 1955) Tirage Pierre Gassmann, c. 1980 Argentique, 254x373 mm, signé, légendé, tampons du photographe et du tireur, Belle épreuve signée et dédicacée au verso: «Espagne circa 1957, pour M. de tout coeur, Édouard»
Mes ordres d'achat