FRANCO ZECCHIN (NÉ EN 1953)

Lot 503
Résultat : 1 200EUR
FRANCO ZECCHIN (NÉ EN 1953)
Piazza Pretoria, Palerme, 1999 Argentique, 430x300 mm, signé, dédicacé, daté à l'encre
Mes ordres d'achat