Mario Giacomelli

Lot 490
Résultat : 750EUR
Mario Giacomelli
«Un uomo, una donna, un amore» de la série «Omaggio a Spoon River», 1971-1973, épreuve d'époque Argentique, 380x264 mm, tamponné, annoté, signé. L'antologia di Spoon River è il filo conduttore di questa serie fotografica
Mes ordres d'achat