KEIISHI TAHARA

Lot 481
Résultat : 1 600EUR
KEIISHI TAHARA
Quatre vues de ma fenêtre Paris, 1974 Argentiques (4), 305x403 mm, tamponnés, légendés, numérotés, signés, datés, annotés
Mes ordres d'achat