KEIISHI TAHARA

Lot 480
Résultat : 1 100EUR
KEIISHI TAHARA
Deux vues de ma fenêtre, Paris, 1976 Épreuves d'époque tirées par l'artiste Argentiques (2), 403x304 mm, tamponnés, légendés, signés
Mes ordres d'achat