FRANZ SENKINC (1902-1955)

Lot 368
FRANZ SENKINC (1902-1955)
Schlafende Schweine Vienne, 1934 Argentique, 274x337 mm, contrecollé, signé, daté et légendé
Mes ordres d'achat