S. GEORGES (LEICESTER)

Lot 307
Résultat : 800EUR
S. GEORGES (LEICESTER)
La danseuse Tamar Platonova Karsavina Paris, 1926 Argentique, 275x213 mm, dédicacé, daté et signé à l'encre en bas: "A Monsieu Gautier Souvenir d'une revue 1926 Tamar Karsavina", tamponné. On joint le programme de la revue de la Porte Saint Martin en 1926 avec Karsavina, Huguette Duflos et Jacques Gautier (danseur)
Mes ordres d'achat