AGENCE MEURISSE

Lot 304
AGENCE MEURISSE
Targa Florio, 1925 André Boillot sur Peugeot 174 S Épreuve argentique d'époque, 240x300 mm, titrée, datée, signée et dédicacée par André Boillot au commandant Armand Pinsard, tampon au verso. Provenance: collection personnelle du général Pinsard
Mes ordres d'achat