Auteur non identifié

Lot 302
Auteur non identifié
Dieudonné Costes et Maurice Bellonte. Le Bréguet 19 Super Bidon Point d'interrogation, avion de leur traversée de l'Atlantique Nord, Strasbourg 1930 Trois épreuves argentiques d'époque, 163x224, 116x172 et 167x120 mm, dont une signée par Dieudonné Costes et Maurice Bellonte. Provenance: collection personnelle du général Pinsard
Mes ordres d'achat