STUDIO LORELLE

Lot 301
STUDIO LORELLE
Jean Assollant, Armand Lotti et René Lefèvre, octobre 1929 Épreuve argentique d'époque, 185x235 mm, signée et dédicacée au Général Armand Pinsard par Assolant, Lotti et Lefèvre, étiquette du Studio Lorelle en bas à droite. Provenance: collection personnelle du général Pinsard
Mes ordres d'achat