ANDRÉ (LE BOURGET)

Lot 300
ANDRÉ (LE BOURGET)
Le Bourget, 1928 Dieudonné Costes, Joseph Le Brix, Louis Charles Bréguet et le Général Armand Pinsart Huit épreuves argentiques d'époque, certaines montées sur pages d'album, de 90x140 à 155x210 mm, nombreuses signatures autographes de Costes et Le Brix dont une belle dédicace au commandant Pinsard. Provenance: collection personnelle du général Pinsard
Mes ordres d'achat