Auteur non identifié

Lot 298
Résultat : 800EUR
Auteur non identifié
Meeting d'aviation d'Anvers, 1920 Armand Pinsard, René Fonck, Romanet, Mungesser, Villy Coppens, Fronval, Poupon, Robin, le Roi Albet 1er de Belgique, Mr Flandin sous-secrétaire d'Etat à l'aéronautique française 18 épreuves argentiques d'époque, de 40x65 à 127x150 mm, dont une signée par Pinsard et un aviateur non identifié, montées sur pages d'album avec légendes manuscrites à l'encre. Provenance: collection personnelle du général Pinsard
Mes ordres d'achat