ANDRÉ (LE BOURGET)

Lot 297
ANDRÉ (LE BOURGET)
Miss Ruth Elder (1902-1977, première femme à traverser l'Atlantique) au Bourget, octobre 1927 Épreuve argentique d'époque, 235x175 mm Provenance: collection personnelle du général Pinsard
Mes ordres d'achat