Auteur non identifié

Lot 292
Auteur non identifié
Le Bourget, 24 mai 1927 Charles Lindbergh et l'ambassadeur Myron T. Herrick Épreuve argentique d'époque, 129x178 mm, dédicacée et signée par Charles A. Lindbergh au Général Pinsard Provenance: collection personnelle du général Pinsard
Mes ordres d'achat