BORIS LACHOWSKY

Lot 288
BORIS LACHOWSKY
Nina Mjedlova Paris, 1930 Argentiques (2), 274x207 et 217x143 mm, signé et daté (1). Nina travailla toute sa vie à l'organisation de l'amitié entre les différents peuples, et approcha les artistes français sensibles... aux idéaux de la révolution bolchévique
Mes ordres d'achat