JEAN-BAPTISTE COROT

Lot 42
JEAN-BAPTISTE COROT
Les jardins d'Horace, 1855 Salé d'après cliché-verre, 215x158 mm, rehauts à la gouache, signée, annotée
Mes ordres d'achat