Seund Ja RHEE (né en 1918)

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Seund Ja RHEE (né en 1918)
Le 366ème jour (1963) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée et située au dos 61 x 74 cm Provenance : Galerie Cavalero, Cannes.
Mes ordres d'achat