Vladimir VELICKOVIC (né en 1935)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Naissance n°1 (26.7.72) Encre et collage Signée, titrée et datée en haut au centre 74 x 106 cm Exposition : « La femme, enfin », Réfectoire des Jacobins à Toulouse et au Musée du Luxembourg, 1991.
Mes ordres d'achat