DIAGNE CHANEL (né en 1953)

Lot 37.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
DIAGNE CHANEL (né en 1953)
Composition (1976) Huile sur carton Signée en bas à droite et datée en bas à gauche
Mes ordres d'achat