Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 35
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
OTAN (1975) Huile sur toile Signée et datée au dos 100 x 65 cm Bibliographie : Erro, catalogue général, Hazan, 1986, repr. sous le n°90, p. 23.
Mes ordres d'achat