Jean-Pierre YVARAL (1934-2002)

Lot 31
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Michèle Yvaral digitalisée (1978) Huile sur toile Signée en bas au centre Contresignée, titrée, datée et numérotée MY65 au dos 80,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat