Miodrag Djuric dit DADO (né en 1933)

Lot 28
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
L'ivrogne bat ses enfants (1959) Huile et encre sur papier marouflé sur toile Signée et datée en haut à gauche et titrée en bas au centre 154 x 234 cm Provenance : Vente de Maîtres Binoche et Godeau, Paris, le 6 juin 1985, n°114.
Mes ordres d'achat