Suzanne ROGER (1899-1986)

Lot 20
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Suzanne ROGER (1899-1986)
L'escalier bombardé (1944) Huile sur toile Signée en haut à droite 100 x 65 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris Ancienne collection Armand Salacrou.
Mes ordres d'achat