TAPIS TIBÉTAIN à fond havane uni entouré... - Lot 297 - Giquello

Lot 297
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
TAPIS TIBÉTAIN à fond havane uni entouré aux quatre coins de motifs bleus stylisés, large bordure de la même couleur que le fond à motifs géométriques bleu foncé et bleu clair, le tout cerné d'une bordure stylisée. Fin du XIXème siècle 344 x 268 cm (Usures)
Mes ordres d'achat